Олий Мажлис принял к сведению

О проектах Конституционного закона «Об усилении роли политических партий в обновлении и дальнейшей демократизации государственного управления и модернизации страны» и Закона «О внесении поправок в отдельные статьи О проектах Конституционного закона «Об усилении роли политических партий в обновлении и дальнейшей демократизации государственного управления и модернизации страны» и Закона «О внесении поправок в отдельные статьи (статья 89; п. 15 статьи 93; ч.2 статьи 102) Конституции Республики Узбекистан»

Кенгаш Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан постановляет:

1. Принять к сведению, что Президентом Республики Узбекистан в соответствии со статьей 83 Конституции Республики Узбекистан внесены в Законодательную палату Олий Мажлиса Республики Узбекистан проекты Конституционного закона «Об усилении роли политических партий в обновлении и дальнейшей демократизации государственного управления и модернизации страны» и Закона «О внесении поправок в отдельные статьи (статья 89; п. 15 статьи 93; ч. 2 статьи 102) Конституции Республики Узбекистан».

2. Внести указанные проекты законов на рассмотрение Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан.

3. Опубликовать проекты Конституционного закона «Об усилении роли политических партий в обновлении и дальнейшей демократизации государственного управления и модернизации страны» и Закона «О внесении поправок в отдельные статьи (статья 89; п. 15 статьи 93; ч. 2 статьи 102) Конституции Республики Узбекистан» в газетах «Халк сузи» и «Народное слово» для всенародного обсуждения.

Спикер Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан Э. Халилов

8 ноября 2006 г.

Свежие публикации

Публикации по теме

Сейчас читают
Популярное