Единодушие депутатов абсолютно и безусловно

На заседании Законодательной палаты Олий Мажлиса, состоявшемся 25 и 27 декабря, депутаты обсудили проект закона «Об автомобильных дорогах».

Законодатели приняли его в первом чтении.

Далее они рассмотрели проект закона «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Узбекистан «О товарных знаках, знаках обслуживания и наименованиях мест происхождения товаров».

Депутаты приняли законопроект в первом чтении.

Представитель комитета по вопросам науки, образования, культуры и спорта доложил о проекте закона «О внесении изменения в Закон Республики Узбекистан «О Национальной программе по подготовке кадров».

Законодательная палата одобрила концепцию законопроекта и приняла его в первом чтении.

Проект закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Узбекистан» представили члены комитета по законодательству и судебно-правовым вопросам.

Депутаты, одобрив основные положения законопроекта, приняли его в первом чтении.

Члены комитета по законодательству и судебно-правовым вопросам также представили на рассмотрение депутатов в первом чтении проекты законов «О внесении изменений в Уголовный кодекс Республики Узбекистан» и «О внесении изменений и дополнений в статью 186 ч.1 Уголовного кодекса Республики Узбекистан».

Законодательная палата одобрила концепции законопроектов и приняла их в первом чтении.

По докладу представители комитета по бюджету и экономическим реформам депутаты рассмотрели доработанный проект закона «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Узбекистан «О бюджетной системе».

Закон был принят.

Член комитета по труду и социальным вопросам доложил о доработанном с учетом замечаний законопроекте «О профилактике йододефицитных заболеваний».

Депутаты приняли Закон.

Свежие публикации

Публикации по теме

Сейчас читают
Популярное