Год – не срок, но приятно

Год назад медийное сообщество Узбекистана пополнилось новым участником, информационно-аналитическим еженедельником «Uzbekistan Today», учрежденным Национальной ассоциацией электронных СМИ, Общественным фондом поддержки и развития печатных СМИ и информационных агентств и СП «Камалак-ТВ».

Либерализация социальной и политической сфер, развитие рыночных отношений позволило развиться новым изданиям различной направленности, в том числе изданиям, не только констатирующим происходящие в стране перемены, но и аналитическим изданиям, разносторонне оценивающим процессы либерализации и модернизации. Одним из таких изданий стала газета «Uzbekistan Today», нашедшая свою аудиторию не только в республике, но и за ее пределами.

Сегодня, по обоюдному мнению тех, кто читает газету и тех, кто выступает с ее страниц, «Uzbekistan Today» нашла свою нишу в информационном пространстве и стала одним из  авторитетных источников информации о стране.

Год – не срок для большой газеты. Успех и читательское признание – лишь начало долгой достойной творческой жизни.

Санжар Икрамов

От редакции

Коллектив сайта Uzmetronom.com искренне поздравляет журналистов и издателей «Uzbekistan Today» с первым юбилеем. Пусть вслед за ним будут более внушительные.

Свежие публикации

Публикации по теме

Сейчас читают
Популярное