Сдадим, но не сдадимся

Беглый майор милиции Ш. Мурадов выразил желание сотрудничать с редакцией нашего издания и назвать всех, кто расхищал в МВД Узбекистана бюджетные средства.

Кроме этого, он признал, что был не прав, характеризуя как «продажного» одного из журналистов Uzmetronom. Цитируем:

«Господа! Не в моих правилах, награждать кого-либо разными эпитетами. Я глубоко сожалею о том, что нелестно отозвался об авторе, написавшем обо мне. Признателен вам за то, что вы опубликовали мое письмо без купюр, чем развеяли сомнения относительно объективности вашего сайта.

Я озабочен только тем, чтобы вернуть себе доброе имя. Это единственное, что накапливается по крупицам и ничто материальное не может это заменить. Пришлось испытать тяжелый стресс, потому, как посягнули, на то, чем я дорожил больше всего».

Далее бывший главный редактор газет «На посту» – «Постда» сообщил нам, что его начальники и сослуживцы похитили свыше 636 миллионов сумов, а не 391 миллион, как сказано в материалах суда.

В случае нашего согласия на сотрудничество, Ш. Мурадов готов предоставить дополнительную информацию с указанием имен высокопоставленных сотрудников МВД, причастных к хищениям в особо крупных размерах.

Некоторых он уже назвал, однако на данном этапе мы не считаем целесообразным публиковать эти сведения.

Подождем более конкретных фактов.

Свежие публикации

Публикации по теме

Сейчас читают
Популярное