Путин поздравил Каримова

Его Превосходительствугосподину Исламу Каримову, Президенту Республики Узбекистан

Уважаемый Ислам Абдуганиевич!

Примите искренние поздравления с официальным вступлением в должность Президента Республики Узбекистан. Рассчитываю, что Ваш авторитет, энергия и целеустремленность и впредь будут надежным гарантом дальнейшего социально-экономического развития Узбекистана, укрепления его международных позиций.

Отрадно, что отношения стратегического партнерства и союзничества между Россией и Узбекистаном продолжают расширяться на основе традиционной дружбы, равноправия, уважения интересов друг друга.

Наш насыщенный доверительный диалог способствует успешному решению всего комплекса вопросов российско-узбекского сотрудничества, выработке согласованной позиции по большинству международных проблем. Убежден, что такое взаимодействие и в дальнейшем будет служить интересам наших стран, делу поддержания стабильности в Центральноазиатском регионе.

Желаю Вам, уважаемый Ислам Абдуганиевич, крепкого здоровья и успехов в государственных делах, а многонациональному народу дружественного Узбекистана – мира и благополучия.

С уважением,


Владимир Путин, Президент Российской Федерации

Свежие публикации

Публикации по теме

Сейчас читают
Популярное