Ташкентские проститутки рассосались

Накануне весеннего праздника Навруз ташкентская милиция с гордостью отрапортовала об «очистке столицы республики от проституток, гомосексуалистов и наркоманов». Таким образом, власть публично признала, что все перечисленные категории граждан, склонные к пороку, существуют в стране в изобилии.

Если верить цифрам, представленным ГУВД Ташкента одному из официальных информационных агентств, «в ходе рейдов было проверено более 200 кафе-баров, 115 саун и 70 гостиниц. В отношении 466 лиц приняты административные меры, возбуждено 141 уголовное дело. На профилактический учет взято около 500 правонарушителей».

В тот же день, когда доблестная узбекская милиция озвучила результаты борьбы за нравственность, наши добровольные помощники проехались по местам трудовой славы ташкентских жриц любви и лично убедились, что меньше женщин легкого поведения в столице не стало.

Не исчезли они в самом центре города – вокруг любимого ими памятника Амиру Темуру (Тамерлану), по-прежнему несут свою нелегкую вахту на прекрасной улице Катартал и так далее, и тому подобное.

Что касается наркоманов и гомосексуалистов, то тут проверить результаты деятельности ташкентской милиции оказалось сложнее. И те, и другие никогда особо не привлекали внимание рядовых граждан.

И последнее. Знакомясь с результатами «очистки» Ташкента от нежелательных лиц, задаешься логичным вопросом: куда подевались дети порока? То ли их перевоспитали, то ли выселили за сто первый километр от столицы, то ли расстреляли к чертовой матери?

А может, они попросту рассосались?…

Свежие публикации

Публикации по теме

Сейчас читают
Популярное