Мы обязательно будем счастливы!

Сегодня, 31 декабря, народ нашей страны добросовестно смел с торговых прилавков все, что не успел смести ранее. И не важно, что и сколько стоило, главное – встретить наступающий год за полным столом, весело, беззаботно и даже счастливо. Пусть это счастье продлится час, два, сутки, но его надо обязательно зафиксировать и запомнить. На весь последующий год.

Запомнить светящиеся от ощущения праздника глаза родителей, детей и внуков, сестер и братьев, любимых и любящих. На весь последующий год. Как в последний раз. Невзирая на угрозу кризиса, отсутствие работы, нехватку денег и недостаток свободы. В Новом году непременно должно быть лучше, хотя бы потому, что всякое новое обязательно должно быть лучше старого. Хуже, когда старое пытаются выдать за новое.

Сейчас же мы за праздничным столом. Рядом с теми, кем дорожим, нарядные, с перспективой подарков под елкой. Пусть не под елкой, а под веточкой елки, на которую хватило денег. Это ничего не меняет, на душе все равно праздник. Единственный и неповторимый.

С Новым годом, дорогие соотечественники!

Редакция


Свежие публикации

Публикации по теме

Сейчас читают
Популярное