Проституция почти легальна

Газеты Узбекистана пестрят объявлениями об услугах массажисток. Ваш корреспондент, представившись секретарем бизнесмена, позвонил по семи телефонным номерам, сопровождающим объявления, и выяснил, что только два из них гарантируют именно лечебный или оздоровительный массаж. По остальным предлагали услуги интимного характера.

Экспресс-опрос показал, что подобные «массажные» салоны в Ташкенте работают строго до двух часов ночи. Стоимость необычного массажа от 50 000 сумов ($28).

– На выезд девушек нет. Все работают на месте! – звучало в телефонной трубке.

На вопрос, где они находятся, безымянные абоненты не отвечали, предоставляя лишь ориентиры. К примеру, Госпитальный рынок, метро «Ойбек», район аэропорта.  

– Как подъедете, перезвоните еще раз. Мы вас встретим.

Наиболее распространенными местами оказания подобных услуг, согласно полученной информации, являются сауны, квартиры и частные дома.

– Да хоть футбольную команду! – так нам ответили на вопрос о максимальном количестве клиентов, которых здесь могут обслужить одновременно.

По одному из объявлений порекомендовали записаться заранее, поскольку в ближайшие два дня свободных «окон» в графике у гарантов услуг не было.

Для справки: периодические издания Узбекистана не несут ответственности за достоверность рекламных объявлений, и это логично. Однако в структуре МВД республики существует специальная служба, в задачу которой входит борьба с проституцией. Странно, что борцы за нравственность в погонах ни разу не догадались провести тот же эксперимент, что и наше издание.

Впрочем, странного в этом как раз ничего нет…

Свежие публикации

Публикации по теме

Сейчас читают
Популярное