Carlsberg Uzbekistan считает необходимым…

14 сентября генеральный директор компании Carlsberg Uzbekistan Евгений Шевченко лично поблагодарил редакцию нашего издания за своевременный сигнал об использовании одним из частных предпринимателей, поставляющим компании стеклотару, труда заключенных для сортировки пивных бутылок.

Отметив, что окончательное мытье стеклянной посуды все-таки проводится на заводе Carlsberg Uzbekistan и соответствует всем международным санитарно-гигиеническим нормам, Евгений Шевченко сообщил, что компания, которую он возглавляет, решила отказаться от услуг частного предпринимателя, дискредитирующего имидж Carlsberg Uzbekistan.

Для справки: сегодня  Carlsberg Uzbekistan вынуждена заключать контракты с частными предпринимателями для сбора и поставки использованной фирменной стеклотары. Эта мера, по словам представителей компании, обусловлена отсутствием в Узбекистане специализированных предприятий, способных такую тару выпускать по приемлемым ценам и в необходимых для производства объемах.

Редакция Uzmetronom.com благодарна генеральному директору Carlsberg Uzbekistan Евгению Шевченко и директору по корпоративным отношениям Фарходу Ниязову за то, что они смогли найти время и встретиться с корреспондентом нашего издания. Мы рассматриваем этот шаг как свидетельство открытости компании и как факт, достойный уважения.

Свежие публикации

Публикации по теме

Сейчас читают
Популярное