Воды Нила дошли до Ташкента

Вседозволенность, игнорирование элементарных правил Жилищного кодекса заразило уважаемого дипломата посольства Египта в Узбекистане, который арендует квартиры по адресу: Ташкент, пр. Афросиаб 14\\1, кв. 140-141. Бывает здесь наездами, судя по всему с коллегами, т.к. к дому время от времени съезжаются машины с серией номеров D 25. (25-07, 25-92, 25-24). Если он остаётся на ночь, то чтение Корана сменяется бурным весельем, игрой на музыкальных инструментах в сопровождении очень эмоциональных женских голосов. Даже на лестничной клетке можно услышать звон бокалов. Натюрморт? Или очищение от соблазнов?

Но не только ночные посиделки мешают соседям. Это полбеды. Правоверный дипломат трижды заливал квартиру на нижнем этаже. Когда однажды удалось встретиться с ним у подъезда (дверь он не открывает – дипломатический иммунитет) и рассказать о проблемах с трубами, прибывшие сотрудники посольства уверенно объясняли, что виноваты сами жильцы, руководство ТЧСЖ (товарищество частных собственников жилья) и, надо понимать, Всевышний, который ниспослал ночной дождь.

… 26 февраля, пятница – священный день у мусульман. К 19 часам стали съезжаться машины D-25…. Веселье у правоверного дипломата длилось до утра.

Жилец подтопленной дипломатом квартиры

Свежие публикации

Публикации по теме

Сейчас читают
Популярное