Об чём спич?

22 апреля в Ташкенте открылась Международная научно-практическая конференция, посвященная концепции дальнейшего углубления демократических реформ и формирования гражданского общества в Узбекистане. В зал заседаний попасть могли только те, кто был в списках, однако и их ряды существенно поредели после того, как выяснилось, что организаторы не успели изготовить бейджики даже для «списочного состава». Потенциальные участники, прибывшие утром в отель «Интерконтиненталь» по разнарядке, не стали дожидаться изготовления бейджиков и ушли пить пиво.

Предварительный анализ участников показывает, что в обсуждении были замечены никому неизвестные зарубежные вояжеры, преимущественно из слаборазвитых стран и Китая. Серьезные аналитики изучение «опыта Узбекистана в проведении глубоких последовательных преобразований по демократизации всех сфер жизни государства и общества» откровенно проигнорировали, поскольку им было совершенно непонятно, «об чём вааще спич»…

По нашим данным, главным организатором и вдохновителем двухдневного обсуждения концепции углубления выступил первый вице-премьер Узбекистана Рустам  Азимов.

Свежие публикации

Публикации по теме

Сейчас читают
Популярное