Деньги – к деньгам

По сообщению из конфиденциальных источников, в октябре породнятся две очень известных и очень богатых семьи Узбекистана – председателя ассоциации предприятий оптовой торговли республики Зафара Файзиева и авторитетного узбекского бизнесмена Салима Абдувалиева. Внучка первого выйдет замуж за сына второго. Свадьба состоится в Ташкенте.

По имеющейся информации, Зафар Файзиев, много лет контролирующий всю торговлю в Узбекистане, родственник бывшего министра торговли, бывшего вице-премьера, а ныне сенатора и председателя национальной федерации футбола Мираброра Усманова. Сам Зафар Оманович тоже до недавнего времени совмещал торговую деятельность с альтруизмом и филантропией, занимая пост председателя федерации конного спорта.

Несет на себе нелегкую ношу филантропа и мецената известный своей щедростью, и не забывающий о бизнесе Салим Абдувалиев. Он патронирует республиканскую федерацию греко-римской борьбы, оказывает спонсорскую поддержку творческим начинаниям Фонда Форум культуры и искусства Узбекистана…

Свежие публикации

Публикации по теме

Сейчас читают
Популярное