Не все сердца стали чёрствыми

«
Уважаемый Узметроном, прочитав историю о бабе Вале, я был одновременно тронут и раздосадован тем, что некоторые люди могут быть такими жестокими. Хотел бы помочь ей, передав $100 для нее. Я знаю, что это не большая сумма денег, но это, по крайней мере, поможет ей получить теплое помещение. Я не зарабатываю много денег. Я действительно надеюсь, что баба Валя сможет вернуться в свою квартиру (возможно, я слишком наивен).

Извините, что я пишу на английском, но у меня нет русской клавиатуры. Пожалуйста, дайте мне знать, каким образом и где я могу перевести $ 100 (предпочтительно PayPal).

С наилучшими пожеланиями бабе Вале,

Батыр (Великобритания)».

Это письмо мы получили спустя несколько часов после публикации. Оно, как вы заметили, из-за границы. Наши соотечественники, похоже, пока остались к публикации безучастными. Наверное, потому, что привыкли видеть чужое горе, давно не воспринимая его, как собственное.

Тем не менее, мы почему-то уверены, что помощь бабе Вале (материальная, социальная и юридическая) будет оказана именно на родине. Мы не можем объяснить, откуда эта уверенность, но она есть.

Свежие публикации

Публикации по теме

Сейчас читают
Популярное