Очень ранимые наши любимые

Дорогие, очаровательные и бесконечно любимые женщины! Дай вам Бог необъятного счастья и столь же необъятного терпения! Вам всегда труднее, чем нам. Вы любите нас, даже если мы того не заслуживаем, вы вытаскиваете нас из дерьма, если мы в него вляпались по собственной глупости, вы готовы жертвовать собой, чтобы было комфортно нам, мужчинам. Вы преданны, отзывчивы и благодарны нам за малую толику внимания – скромный букет цветов, нежный взгляд, скупую ласку, доброе слово и даже молчание вдвоём. Лишь бы вдвоём…

Так уж получается, что нас, мужчин, все меньше и меньше. Не в численном выражении, а по существу, изначальному предназначению. Меньше тех, кто думает не только о себе, но готов думать и заботиться о вас. Доставлять вам минуты искренней радости, обращать на вас внимание не только раз в году по случаю праздника, но ежедневно, ежечасно, ежеминутно. Говорить комплименты, восхищаться и, главное, любить! Порою безрассудно и без оглядки. Вы это чувствуете своим ранимым сердцем и от того грустите.

Не печальтесь. Не надо. Пусть ваши глаза всегда будут зеркальным отражением любви и пусть эти глаза, если и покроет пелена слез, то только от большого женского счастья и ощущения того, что вы по-прежнему дороги, любимы и не одиноки. Что у вас есть плечо, на которое всегда можно опереться. Наше надежное мужское плечо.

С праздником вас!

Свежие публикации

Публикации по теме

Сейчас читают
Популярное