На поклон прибыли

По информации из приватных источников, 14 сентября в Ташкент чартерным рейсом прибыла большая группа сотрудников МТС из числа высшего эшелона управления. Источник утверждает, что в задачу группы входят переговоры с узбекской стороной относительно судебной перспективы отъема имущества МТС-Узбекистан и осуждения ряда руководителей компании «Уздунробита».

Похоже, что узбекская сторона сама вышла на контакт, не желая крайне негативного развития ситуации, которая больно ударит не только по имиджу страны за рубежом, но и по престижу отдельных влиятельных в этой республике персон. С учетом интересов МТС и результатом переговоров последнее заседание уголовного суда перенесли с пятницы 14 сентября на понедельник 17 сентября. Кроме того, само заседание сделали выездным, перенеся его из зала Ташкентского городского суда по уголовным делам в помещение одного из районных судов. Установить точно, куда, редакция не смогла. Задача – максимально сузить круг лиц, имеющих шансы участвовать в заседании.

В то же время, что знают двое, уже не тайна. По крайней мере, мы гарантируем читателям публикацию сути  вынесенного приговора в самое ближайшее время.  

Свежие публикации

Публикации по теме

Сейчас читают
Популярное