Пофуизм от Beeline

Двое суток подряд абоненты оператора мобильной связи, работающего в Узбекистане под брендом Beeline, испытывают серьезные сложности в пользовании телефонной связью. Аппараты либо показывают полное отсутствие сигнала, причем, даже там, где он всегда был стабильным, либо связь такая, что разобрать слова собеседника не представляется возможным.

Особенно это ощущается сразу же за чертой столицы Узбекистана, хотя и в самой столице связь от Beeline, мягко говоря, проблематичная. За чертой столицы перестали работать хваленые модемы 3G, они просто не подключают пользователя к Интернету. И все это при абсолютном молчании компании, которая даже не считает своим долгом оповестить людей, которые платят ей деньги, о причинах проблем и их вероятной продолжительности. Невозможно дозвониться и до оператора головного офиса. Автоответчик, равнодушно извиняясь за доставленные неудобства, бесстрастно констатирует, что все операторы заняты, просит позвонить позже, после чего автоматически отключает пользователя.

Сказать, что это откровенное пренебрежение к клиенту, значит, просто констатировать факт. Видимо, в Beeline прекрасно понимают, что после ликвидации МТС у населения Узбекистана почти нет выбора, и он все равно никуда не денется. Ucell работает приблизительно так же, а для того, чтобы перейти к всегда корректной к абонентам Perfectum, необходимо приобрести принципиально другую модель телефонного аппарата. А это дополнительные расходы, которые многим не по карману.

Отсутствие реальной конкуренции привело к пофуизму от Beeline…

Свежие публикации

Публикации по теме

Сейчас читают
Популярное