За одного неплательщика два десятка дают

Уважаемая редакция! Пишем с надеждой, что хоть посредством вашего ресурса можно достучаться если не до совести, то хотя бы до здравого смысла людей, находящихся на государственных постах. У нас в Сергелийском районе на массиве «Строитель» несколько жилых домов были полностью отключены от горячего водоснабжения по указанию начальника Сергелийского районного управления «Таштеплоэнерго».

Из телефонного разговора с диспетчером, стало известно, что жилые дома были отключены за неуплату некоторых жильцов этих домов. Остальные жители, исправно и своевременно оплачивающие за ГВС, просто стали жертвами произвола, потому что согласно постановлению президента и абонентских договоров между ПО «Таштеплоэнерго» и потребителями ГВС, потребитель, не оплативший за использованную тепловую энергию и ГВС в течении 3-х месяцев, отключается от источника ГВС, т.е. отключается непосредственно не оплативший потребитель, но никак не жилой дом полностью.

Получается, что вместо того, чтоб отключать непосредственно неплательщиков работники в «Таштеплоэнерго» пошли по пути наименьшего сопротивления, и фактически вынуждают нас, добросовестных плательщиков идти на унижения, ходить по квартирам неплательщиков с просьбами и уговорами заплатить долги, чтобы нам включили горячую воду. Просим вас, уважаемая редакция, опубликовать наше письмо, может тогда, хоть в чем-то восторжествует справедливость.


С надеждой, жители дома 6 «В» массива «Строитель».

Свежие публикации

Публикации по теме

Сейчас читают
Популярное