Нехорошо обманывать общественность…

Комитет по делам религий Узбекистана через подконтрольные местной власти электронные СМИ распространил опровержение информации нашего издания относительно невозможности на территории страны зайти на сайт www. pravoslavie.ru. «Данная информация не соответствует действительности и сайт www.pravoslavie.ru является вполне доступным и какие-либо претензии к государственным органам по данному вопросу абсолютно беспочвенны», – сказано в опровержении.

В свою очередь мы намерены опровергнуть заявление Комитета по делам религий, поскольку и на момент 10.30 утра 19 августа при попытке зайти на pravoslavie.ru, система отбрасывает пользователя на http://www.msn.com/. Для чистоты эксперимента мы попросили 10 разных пользователей, не связанных между собой, но находящихся в Ташкенте, войти на www.pravoslavie.ru. Результат был идентичен тому, который мы получили ранее и котором было сказано в письме Ташкентской и Узбекистанской епархии, направленном в Комитет по делам религий еще в мае этого года.

Тем, кто ставит наши сведения под сомнение, рекомендуем самостоятельно попытаться зайти с территории Узбекистана на www.pravoslavie.ru. В качестве документального подтверждения демонстрируем ту картинку, которая выходит на компьютере при попытке зайти на упоминаемый в этих заметках сайт.

Свежие публикации

Публикации по теме

Сейчас читают
Популярное