Меняем Лару на Юру

24 октября стало известно об отказе певицы Лары Фабиан выступить с концертом по завершении в Ташкенте Недели моды Style.Uz. Примечательно, что на пресс-конференции, состоявшейся в тот же день, с участием популярных зарубежных модельеров, дизайнеров, режиссеров и актеров, принимавших участие в Неделе моды и показе в Ташкенте новых кинолент, вопрос от журналистов на эту тему так и не прозвучал. Не задали его и слегка опоздавшей на встречу Гульнаре Каримовой. Можно лишь предположить, что 27 октября во Дворце «Истиклол» Лару Фабиан заменит прилетевший в Ташкент российский певец Юрий Антонов. Но это, скорее, шутка.

Кстати, о пресс-конференции. По странному стечению обстоятельств на ней не было журналистов, представляющих газеты Узбекистана, издаваемые органами власти, а также государственные телеканалы. Еще вчера они непременно присутствовали на всех мероприятиях Фонда Форум, подобострастно и преданно заглядывая в глаза и декольте старшей дочери главы государства, после чего выдавали целые полосы восторженных текстов и десятки минут не менее восторженного эфира.

Сегодня их словно ветром сдуло. Всех и разом. Тем же ветром с газетных полос, радио – телепередач сдуло и всю информацию о Style.Uz…

Свежие публикации

Публикации по теме

Сейчас читают
Популярное