Boeing следует искать в Кандагаре?

Версия о том, что пассажирский Boeing-777-200 мог быть угнан в Афганистан, после чего использован для совершения диверсионно-террористического акта, высказанная нами 15 марта в публикации «Boeing для господина президента», получила продолжение в газете  «Московский комсомолец» со ссылкой на анонимный источник в российских спецслужбах.

По словам источника, ретранслированным изданием, находившиеся на борту самолета 20 азиатских специалистов в марте были перевезены в один из пакистанских бункеров. Источник заявил, что все пассажиры самолета живы и находятся в горном районе к юго-востоку от афганского города Кандагар.

Напомним, что в материале «Boeing для господина президента», который многие расценили как бред, было сказано, что самолет мог быть угнан при содействии американских спецслужб, намеренных организовать террористический акт либо в Сочи во время Олимпиады, либо в другом месте России. Исполнителями террористического акта позже могли назначить одну из радикальных организаций исламского толка.

Свежие публикации

Публикации по теме

Сейчас читают
Популярное