Чудеса в ночь перед Рождеством

8 декабря наше издание опубликовало письмо Марины Овчинниковой «Даже собаки имеют паспорт», на протяжении десяти лет обращавшейся во все властные структуры Узбекистана с просьбой выдать ей паспорт, а её детям метрики. Все эти 10 лет Марине Юрьевне не отказывали в выдаче документов, но и не выдавали их. В ночь перед Рождеством мы получили благодарственное письмо этой женщины. Цитируем его:

 

«Дорогой и уважаемый Сергей Александрович!

Огромное Вам спасибо! Благодаря Вашему содействию я наконец-то получила паспорт для лица без гражданства! МОЕЙ РАДОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА!  Теперь буду срочно ходатайствовать о получении метрик на моих детей. Также попробую получить все пособия и льготы на детей, положенные мне по закону. Юристы говорят, что я имею право на них. Но это не главное. Главное – все мои 10-летние мучения и издевательства позади! Спасибо Вам за то, что вы есть! Благодарю Бога, что есть еще на свете неравнодушные люди, такие как вы! Желаю Вам всего самого доброго и хорошего, что есть на этом белом свете!

С благодарностью и уважением, Марина Овчинникова».

Всё хорошо, что хорошо кончается. В свою очередь мы благодарны чиновникам, не оставляющим публикации UzMetronom.com без адекватного реагирования. Формально они бы могли не замечать наше издание, но замечают. Спасибо.

Свежие публикации

Публикации по теме

Сейчас читают
Популярное