Не могу достучаться

Здравствуйте! Извините, что снова беспокою Вас, но повторюсь ещё раз и скажу, что только Вы можете нам помочь! Меня могут обвинить в преступлении, которого я не совершал, посадить в тюрьму и оставить бездомными две семьи – мою и моего тестя!

Всеми правдами и неправдами, я пытаюсь достучаться до премьер-министра, и уже обращался к нему через сайт «Узметроном», который публиковал моё письмо 16.11.16г. под названием «И вселиться не могу, и виноват кругом». Также я писал письмо в виртуальную приёмную! 17.11.16 года мне позвонил человек из приёмной, внимательно выслушал и сказал, что нам выделят специалиста, чтобы разобраться в этом деле! В меня вселилась надежда, и я очень обрадовался, потому что был уверен в справедливом решении вопроса, так как не могу добиться справедливости уже более трёх лет. Вчера, 25.11.16 года, мне позвонил председатель Учтепинского уголовного суда и назначили встречу на 26.11.16г. Я и мой тесть съездили к председателю Учтепинского уголовного суда, где он сказал, что городской уголовный суд поручил ему разобраться в этом деле, хотя дело было возбуждено в Шайхонтохурском РУВД и его передали в Шайхонтохурский уголовный суд. Сказал также, что слушанье по моему делу уже назначено на 30.11.16г., никто в это дело вмешаться не может и посоветовал найти хорошего адвоката, чтобы он развалил это дело в суде…

А что, если у меня уже нет денег на адвоката? Или у адвоката не получится развалить это дело, я окажусь «без вины виноватым» и меня посадят в тюрьму, да ещё моя семья и семья тестя потеряет дом? Почему никто не хочет учитывать процессуальные нарушения, допущенные в ходе следствия и абсурдность ситуации? Почему люди, которым было поручено разобраться, просто советуют нанять хорошего адвоката? Не думаю, что совет «нанять хорошего адвоката», на которого у меня уже нет денег, поможет  разобраться в ситуации, и решить вопрос по справедливости! 

Я уже не знаю, куда и к кому обращаться, поэтому пишу ещё раз, и прошу Вашей помощи решить вопрос по справедливости! Вся надежда только на Вас! Заранее большое спасибо Вам от всей нашей семьи.


С Уважением, Исмаилов Аъзам Шухратович

Свежие публикации

Публикации по теме

Сейчас читают
Популярное