Долго думал

Российский миллиардер узбекского происхождения Алишер Усманов решил подать в суд на Алексея Навального за клевету в связи с расследованием Фонда борьбы с коррупцией. По мнению олигарха, публикации Навального порочат его честь и достоинство.

«Навальный вводит людей в заблуждение и его утверждения – клевета, – цитирует А. Усманова ТАСС. – Я долгое время не обращал внимания на его лживые заявления, чтобы не создавать ему лишний PR, но в случае с последними вбросами клеветы он перешел красную черту, обвинив меня в совершении преступления».

Стоит напомнить, что в начале марта Фонд Алексея Навального опубликовал расследование активов российского премьер-министра Дмитрия Медведева, согласно которому сеть связанных с Медведевым благотворительных фондов владеет недвижимостью премьера. Алишер Усманов якобы пожертвовал в фонд «Дар», принадлежащий сокурснику Медведева, усадьбу на Рублевском шоссе стоимостью в пять миллиардов рублей.

Эксперты гадают, почему российский олигарх так долго думал, ведь с момента публикации А. Навального прошел без малого месяц.

Свежие публикации

Публикации по теме

Сейчас читают
Популярное