Абсурд в статусе истины

Разные материалы можно найти в Интернете. Порой нужные, порой никому не интересные, чаще всего умные, но иногда такое напишут, что волосы дыбом встают.

Чтобы не быть голословным, хотелось бы обратить внимание читателей на  заявление т.н. «Правозащитного Альянса Узбекистана», опубликованное на сайте «Центр Азия» 26 октября т.г.

С содроганием в душе цитирую: «Ангела Меркель, видимо, выросшая в бывшей просоветской части Германии, одурманенная тоталитарной коммунистической пропагандой, она просто не способна мыслить демократически».

Но это еще цветочки. Привожу дословно и «ягодки» новоявленных «демократов» и «правозащитников»: «Возможно, народ Германии еще не изжил до конца своих нацистских побуждений»…

Ни больше, ни меньше! Что же  теперь ждать и «просвещенной Европе» и нам, народам Центральной Азии? Неужели новый «поход на Восток»?
 
Из-за пределов нашей страны нас так часто и настойчиво убеждают в честности и необходимости прислушиваться к т.н. «правозащитникам». И что? Неужели поверить им, что в Германии вновь фашизм?

Беспросветная глупость, конечно, но мне интересно, как отреагирует на данные «демократические перлы» Запад? Что ответят на это немецкие представители? Неужели Европа, так кичащаяся своей политкорректностью, промолчит?…

Свежие публикации

Публикации по теме

Сейчас читают
Популярное