Край непуганых нуворишей

Цена билета в партер на концерт Стинга (Гордон Мэтью Самнер) в Ташкенте, который пройдет 14 октября, в пересчете на СКВ составит от $1000 до $2000. Выручку от реализации билетов организаторы концерта обещают использовать на благотворительные цели. Для сведения скажем, что минимальная зарплата в Узбекистане эквивалентна $15, а Стинга в Ташкент пригласили по случаю открытия и проведения недели моды, инициатором и вдохновителем которой является фонд «Форум культуры и искусства Узбекистана». В 2008 году в рамках недели моды в Ташкенте большой концерт дал Хулио Иглесиас ($300-700 за билет в партер).

Правда, скептики уверяют, что билеты на Стинга стоимостью $1000-2000 за свои кровные не купят джае очень богатые люди. Скорее всего, приобрести их оптом настоятельно  посоветуют солидным отечественным, совместным и зарубежным компаниям.

Заметим, что максимальная цена билетов на концерты Майкла Джексона в США или Европе колебалась в пределах $600-800, а самый дорогой билет на концерт не менее известной певицы Бейонсе Ноулз в Лондоне можно было приобрести за $160…

Свежие публикации

Публикации по теме

Сейчас читают
Популярное