Печать некуда ставить

27 июня в Узбекистане отмечают День работников печати и средств массовой информации, единодушно поддерживающих мудрую и дальновидную политику президента страны. Журналисты республики, которых народ с любовью называет «соловьями независимости», высоко держат знамя агитаторов и пропагандистов, смело пишут о великих достижениях Родины, доводя до каждого официальную точку зрения на суть и глубину реформ, осуществляемых в стране, уверенной поступью идущей к светлому будущему. Правда, умалчивая о том, что светлого будущего никто не увидит по той простой причине, что будущее никогда не может стать настоящим.

При каждом удобном случае пресса Узбекистана дает достойный отпор недоброжелателям, злопыхателям, щелкоперам и врагам Отечества всех мастей, раскрывая их потаенную подлую сущность, регулярно информируя широкую международную общественность о тридцати иностранных сребрениках, которые злопыхатели и щелкоперы отрабатывают, поливая свою страну грязью.

В День профессионального праздника стоит еще раз подчеркнуть, что подавляющее большинство журналистов, работающих в официальных средствах массовой информации Узбекистана, с честью справляются с поставленными задачами. Те же, кого еще не подавили, все чаще задумываются, а там ли и перед теми ли мечут бисер…

Свежие публикации

Публикации по теме

Сейчас читают
Популярное