Длина ног имеет значение

5 августа августа в Кибрайском районе Ташкентской области начал работу медиа-лагерь молодых журналистов. 6 августа с наступлением темноты сюда в спортивном костюме  приехала Гульнара Каримова. 150 человек, именно столько молодых и начинающих журналистов со всего Узбекистана собрали на территории санатория «Умид гулшани», как водится, ждали от старшей дочери президента чего-то необычного. И не ошиблись.

Ответив на вопросы любознательного подрастающего поколения, Гульнара решила преподать им мастер-класс, но не журналистики, а блестящего владения собственным телом. На сцене, куда по такому случаю было срочно завезено искусственное травяное покрытие, она продемонстрировала отменное владение элементами ушу, карате и обычной гимнастики. По свидетельству очевидцев, в числе которых было несколько именитых зарубежных персон, длинные ноги старшей дочери взлетали настолько высоко, что практически никому из присутствующих этого повторить не удалось.

По завершении контакта с нынешним и будущим поколением тружеников пера, микрофона и телекамеры Гульнара Каримова заявила, что сегодня она преподала мастер-класс только девочкам. Мальчикам она продемонстрирует свои возможности в следующий раз.

Свежие публикации

Публикации по теме

Сейчас читают
Популярное