Самая пригожая

Согласно информации на вечер 25 октября, вместо Лары Фабиан, неожиданно отказавшейся участвовать в концерте по случаю завершения Недели моды Style.Uz, перед узбекскими зрителями выступит популярная российская певица Валерия, 24 октября отметившая 100-летие своей бабушки.

Стоит сказать, что в отличие от исполнителей дальнего зарубежья, подпадающих под тлетворное влияние правозащитных организаций, российская творческая интеллигенция охотно принимает приглашения на участие в Неделе моды. Так, на нынешний праздник прибыли маститые российские режиссеры Владимир Хотиненко, Сергей Соловьев, Егор Кончаловский, а также жена маститого режиссера Никиты Михалкова. Кроме того, на благотворительном концерте, средства от которого пойдут на лечение женщин, болеющих раком молочной железы, спела Надежда Бабкина со своим ансамблем. Личным присутствием Неделю моды почтил хорошо известный в конце прошлого века эстрадный певец и композитор Юрий Антонов.

Однако, вернемся к заключительному концерту. По имеющимся в нашем распоряжении сведениям, билеты, купленные на Лару Фабиан, будут действительны и на Валерию. Тем же, для кого замена по каким-то причинам покажется неприемлемой, организаторы Style.Uz обязуются вернуть деньги после 7 ноября этого года.

Свежие публикации

Публикации по теме

Сейчас читают
Популярное