Головокружение от успехов

По данным опроса, проведенного Центром изучения общественного мнения «Ижтимоий фикр» при президенте Узбекистана, доверие населения страны к президенту Узбекистана растет год от года и составляет на данный момент 100 процентов.

Социологи при президенте с оптимизмом констатируют, что даже часами простаивая в очередях за бензином, 96,8 процентов граждан республики непременно и с удовлетворением отмечают небывалые успехи в экономике, достигнутые под руководством президента. Несмотря на системные взятки в вузах и колледжах и искусственные ограничения доступа к высшему образованию, 96,1 процента опрошенных восхищены итогами реформирования системы образования. Невзирая на рост цен на медицинские услуги, 96,6 процентов респондентов отметили их возрастающую доступность. При том, что размер минимальной заработной платы в Узбекистане даже через четверть века не превысил эквивалента в 30 долларов США, свыше 98 процентов населения констатировали рост материального благосостояния.

Подводя итоги опроса, проведенного в канун празднования 24-й годовщины государственного суверенитета Узбекистана, социологи при президенте Узбекистана отмечают, что показатель веры граждан в великое будущее и процветание государства достиг почти абсолютной величины – 98,2 процента.

Независимые эксперты, проанализировавшие итоги опроса, проведенного Центром общественного мнения при президенте Узбекистана, отметили, что аналогичные результаты, свидетельствующие о всенародной поддержке национального лидера, достигнуты еще в двух государствах – Республике Туркменистан и Корейской народно-демократической республике. А сами итоги социологического опроса можно назвать торжеством демократии с северо-корейской спецификой.

Свежие публикации

Публикации по теме

Сейчас читают
Популярное