Мы – живы

Дорогие и уважаемые читатели! Единомышленники и оппоненты! Сегодня, 26 марта 2020 года, UzMetronom возвращается на основную площадку. Отсутствие на ней в течение 69-ти дней было вызвано техническими причинами, а не «происками врагов», как кто-то предполагал.

Спасибо всем, кто остается с нами на протяжении 14-ти лет истории издания, включая те 69 дней, что мы вынужденно работали только на странице в ФБ. К слову, открытой для нас кем-то неизвестным в период блокировки сайта в Узбекистане.

Возвращение в штатный режим проходило сложно и достаточно длительно. Но мы вернулись, несмотря ни на что. Принципиальное отличие новой версии UzMetronom от прежней – в коллективной форме управления сайтом, а не в дизайне и технических возможностях, хотя вы видите, что они совершенно иные. Решение доверять профессионализму друг друга соратниками и коллегами принято коллегиально. Размещать материалы на сайте будут юристы, экономисты, журналисты.

За собой я оставляю только функции общего надзора за редакционной политикой. Взамен коллектив гарантирует мне площадку для публикаций на темы, которые я вправе выбирать самостоятельно. Надеюсь, подобная форма взаимоотношений пойдет на пользу изданию, сделав его разнообразней.

Мы – живы, и это нас радует. Вперед и прямо, как говаривал один генерал!

С уважением, Сергей Ежков

Свежие публикации

Публикации по теме

Сейчас читают
Популярное